Morning Mail | Princeton-Plainsboro

Объявление




Добро пожаловать на Morning Mail, ролевую игру по сериалу House MD. Мы рады видеть Вас на нашем форуме и просто мечтаем о том, чтобы Вы к нам присоединились! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте!
Удачи!









.Время.
20 октября 2009 года. Утро (8:30-11:00).

.Погода.
Тепло, но не душно. На горизонте собираются тучи, но пока ясно.

.События в игре.
Все только начинают подтягиваться на работу - кто в клинику, кто в свои кабинеты. Для новых команд сегодня - первый рабочий день, знакомство лично и т.п. Хауса ждут в лекционном. Пусть ждут. Санинспектора не ждут, но он пришел.
Практиканты: крушить госпиталь разрешено)). Для приличия появитесь в лекционном.



Осуществляется разработка очередного - и, надеемся, окончательного - дизайна. Не пугайтесь))

.Важно!.
Поздравляю, игра началась! С нетерпением ждем вас в теме обсуждения первого квеста!
Приятной игры!

.Реклама.
Производится под ником PR (пароль 1111).
Напоминаем, что реклама взаимна и добросовестна. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой.

ЕЩЕ ДЛЯ ТРЕХ ПРАКТИКАНТОВ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ! СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

НАЖИМАЕМ НА МОНСТРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .guestbook » ПО ПОВОДУ ФОРУМА


ПО ПОВОДУ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребят, я очень сильно извиняюсь и правда виновата перед вами, но я думаю, что не потяну этот форум. В последнее время слишком много дел навалилось, и не думаю, что их станет меньше. У меня просто-напросто не хватает времени. Если кто-то сможет взять сие чудо аки форум, буду рада, если нет - я его закрою.
Очень приятно было со всеми вами познакомиться, правда, но реальность никуда не денешь, еще раз простите((

0

2

блин...как жалко...((

0

3

ну может все таки попытаешься остаться? :'(  :'(  :'(

0

4

*приготовилась рыдать и топать ногами как истеричка*

0

5

Remy Hadley
Allison Cameron
зайки мои, ну правда некогда. Ви тоже нет, как видите... а я даже посты писать вовремя не успеваю! Элли, я попыталась, но как-то не вышло, как видишь...
может, найдется добрый человек, у которого хватит на это времени и сил?..

0

6

Lisa Cuddy
Да все понимаю зай.

0

7

Как админ, целиком и полностью понимаю. Ну, что ж поделаешь. Спасибо хотя бы за это короткое время) Было весело. Удачи всем. Лиза, спасибо за твою помощь)

0

8

Lisa Cuddy, я бы очень хотела =/
но блин, оной мне не потянуть никак..у меня ж еще тот Хаус..

0

9

Gregory House
тогда давай знаешь что сделаем? перегоним народ туда, а это закроем) и вам народ, и мне жить легче) м?

0

10

Lisa Cuddy написал(а):

перегоним народ туда

это куда?

0

11

Olivia Jasel
это сюда: http://youareallidiots.rolka.su/ если Хаус против не будет... Хаус, ты ж не против?))

0

12

Хаус не потив конечно.
только тебя всё равно оттуда не отпустим...
люди, если вы захотите там играть эти же роли(которых нет там)- свяжитесь со мной по аське 557859046, обговорим)

0

13

Gregory House
не отпускайте, но я тормозить буду)

0

14

Gregory House
а моя роль там свободна?

0

15

хаус а моя роль свободна?

0

16

Застолбите там мою роль!

0

17

Eric Foreman, да.
Allison Cameron, хозяин не появляется, так что решим вопрос с остальными админами.

0

18

Gregory House
Застолби мою роль, учти ты мне не нравишься и я буду с тобой спорить по всякому поводу, так что думаю мы сработаемся!

0

19

Mia Jasel, мм, я думаю, что твою роль никто не тронет и так)

0

20

Gregory House
а мне анкету опять обязательно писать?

0

21

Allison Cameron, ты еще хочешь свою роль?;)

+1

22

еще есть ролевая по мотивам сериала. приглашаю)
http://newjersey.rusff.me/

0


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .guestbook » ПО ПОВОДУ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно