Morning Mail | Princeton-Plainsboro

Объявление




Добро пожаловать на Morning Mail, ролевую игру по сериалу House MD. Мы рады видеть Вас на нашем форуме и просто мечтаем о том, чтобы Вы к нам присоединились! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте!
Удачи!









.Время.
20 октября 2009 года. Утро (8:30-11:00).

.Погода.
Тепло, но не душно. На горизонте собираются тучи, но пока ясно.

.События в игре.
Все только начинают подтягиваться на работу - кто в клинику, кто в свои кабинеты. Для новых команд сегодня - первый рабочий день, знакомство лично и т.п. Хауса ждут в лекционном. Пусть ждут. Санинспектора не ждут, но он пришел.
Практиканты: крушить госпиталь разрешено)). Для приличия появитесь в лекционном.



Осуществляется разработка очередного - и, надеемся, окончательного - дизайна. Не пугайтесь))

.Важно!.
Поздравляю, игра началась! С нетерпением ждем вас в теме обсуждения первого квеста!
Приятной игры!

.Реклама.
Производится под ником PR (пароль 1111).
Напоминаем, что реклама взаимна и добросовестна. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой.

ЕЩЕ ДЛЯ ТРЕХ ПРАКТИКАНТОВ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ! СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

НАЖИМАЕМ НА МОНСТРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Флуд намбер 1. Ака здрасьте)


Флуд намбер 1. Ака здрасьте)

Сообщений 751 страница 780 из 942

751

Ainikki Morgan
Рассказывай-рассказывай :Р Да ладно тебе, во-первых, я понимаю, что ты не хотела. Во-вторых - это даж весело)

0

752

Remy Hadley
Может быть, мы познакомились в баре в отеле на Гаити? (первое, что в голову пришло).. Или.. я просто не помню, куда так хотела уехать 13 отдыхать, да и вообще, куда она могла ездить отдыхать?

0

753

Ainikki Morgan
Привет-привет.
За то будет веселою

0

754

Morgan Gill написал(а):

куда она могла ездить отдыхать?

ну наверное много куда...
Бар Гаити -милое место. Это наверняка случилось за год до того ,как 13 попала в команду к Хаусу.

0

755

Morgan Gill
особенно мне было весело втыкать, почему имя только одно, а фамилий целых две внизу, где игроки он-лайн)))
Remy Hadley
смею надеется) привет

0

756

Remy Hadley
Прекрасно..
Мы отдыхали, жили в одном отеле, может даже между нами что-то было, но позже мы поняли, что можем быть только друзьями..
м?

0

757

Morgan Gill
Замечательно.
Когда отдых закончился мы не надеялись встретиться. Хотя обменялись телефонами, но ни один бы не перезвонил другому. У каждого своя жизнь и т.п и вот утро. Больница. Хаус. Встреча.

0

758

Именно.
Причём, это ещё было в то время, когда отец оплачивал мне все расходы.. я жил в президентском люксе, перемещался по Гаити на лимузине с водителем или на багги.. тратил кучу денег в баре..)

0

759

А я жила обычной жизнью. Поездка была приятной случайностью. Мы сталкивались еще до того знакомства в баре, но проходили мимо. А в том баре разговорились. Для Реми все стало милым приключением на отдыхе.

0

760

всем привет, кого не видела)

0

761

Тебе тож, Lisa Cuddy)
Скажи, сегодня хотя бы Хауса ждать? А то мне пост хочется написать, но для этого нужно видеть реакцию Хауса на всё происходящее... :)

0

762

Morgan Gill
егодня напишу я, он сразу за мной)) ты думаешь, нафига весь этот спектакл разыгрывается?)

0

763

Lisa Cuddy
Отлично, жду. Очень хочется игры, именно игры :Р

0

764

Morgan Gill
теперь ждем Хааауса....)))

0

765

Lisa Cuddy
Сегодня он напишет? Я просто тогда свой пост ближе к ночи напишу :)

0

766

Morgan Gill написал(а):

Самое интересное - помоему, в сети нет рол про Lie2Me)

я тоже не нашла Оо и ведь честно искала))

Remy Hadley написал(а):

Чегот у мну ощущение ,что кому-то из вас Хаус точно даст прозвище

хаха))да, как вариант возможно)))

0

767

Morgan Gill
я не знаю, напишет ли именно сеголня, но обещал)

0

768

всем привет))

0

769

Lucas Danton
как только примут погоню тебя в лекционный :blush:
если разрешат канешн

0

770

Lisa Cuddy
Я отписал.. Первый раз в жизни пишу настолько длинный пост - наверно, просто тема попёрла :) Я поймал просто себя на мысли, что никогда не писал такую длинную биографию, никогда не писал таких длинных постов... :) Спасибо атмосфере morningmail)

Ainikki Morgan
Кстати, надо будет познакомиться в игре. Всё-таки, ты ведь студент неврологии, а я невролог, окончивший Имперский Колледж Лондона по специальности неврология :Р

0

771

Доброго всем

0

772

Morgan Gill написал(а):

Я отписал.. Первый раз в жизни пишу настолько длинный пост - наверно, просто тема попёрла  Я поймал просто себя на мысли, что никогда не писал такую длинную биографию, никогда не писал таких длинных постов...  Спасибо атмосфере morningmail)

:blush:  :love:

Remy Hadley написал(а):

Доброго всем

привет, дорогая))

0

773

Ainikki Morgan
я не думаю что администрация будет против этого)

0

774

Lucas Danton
я тоже думаю, что не будет))

0

775

:D ну я же говорил))

0

776

Lucas Danton
:crazyfun:

0

777

добрый http://funportal.info/smiles/smile264.gif

0

778

Olivia Jasel
*машет лапкой*

0

779

Lisa Cuddy
*машет языком"  http://funportal.info/smiles/smile264.gif
http://i39.tinypic.com/35cef0m.gif

0

780

Morgan Gill
обязательно))) как только освободитесь - буду в полном вашем распоряжении

0


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Флуд намбер 1. Ака здрасьте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно