Morning Mail | Princeton-Plainsboro

Объявление




Добро пожаловать на Morning Mail, ролевую игру по сериалу House MD. Мы рады видеть Вас на нашем форуме и просто мечтаем о том, чтобы Вы к нам присоединились! Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте!
Удачи!









.Время.
20 октября 2009 года. Утро (8:30-11:00).

.Погода.
Тепло, но не душно. На горизонте собираются тучи, но пока ясно.

.События в игре.
Все только начинают подтягиваться на работу - кто в клинику, кто в свои кабинеты. Для новых команд сегодня - первый рабочий день, знакомство лично и т.п. Хауса ждут в лекционном. Пусть ждут. Санинспектора не ждут, но он пришел.
Практиканты: крушить госпиталь разрешено)). Для приличия появитесь в лекционном.



Осуществляется разработка очередного - и, надеемся, окончательного - дизайна. Не пугайтесь))

.Важно!.
Поздравляю, игра началась! С нетерпением ждем вас в теме обсуждения первого квеста!
Приятной игры!

.Реклама.
Производится под ником PR (пароль 1111).
Напоминаем, что реклама взаимна и добросовестна. Убедительная просьба оставлять ссылку на пост с нашей рекламой.

ЕЩЕ ДЛЯ ТРЕХ ПРАКТИКАНТОВ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ! СПЕШИТЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

НАЖИМАЕМ НА МОНСТРИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Флуд намбер 1. Ака здрасьте)


Флуд намбер 1. Ака здрасьте)

Сообщений 691 страница 720 из 942

691

Remy Hadley
вахаха...бывает-бывает)
с меня там пост во Флеше...к вечеру напишу))

0

692

ай, ребятки мои, всем привет) *вылазит из-под горы тетрадей, учебников, бумажек и тп*
как вы?))

0

693

Lisa Cuddy
привет)))не чего жить можно))

0

694

Robert Chase
^^

0

695

Lisa Cuddy
=)

0

696

Всем привет...
у нас что появился Форман?  :crazyfun: 
так...я наверное действительно давно к вам не заходила?!)))

0

697

Robert Chase
Жду)))

Lisa Cuddy написал(а):

как вы?))

я учу..тип учу

Allison Cameron написал(а):

у нас что появился Форман?

ага

0

698

Remy Hadley
приветствую вас!)))
чем маешься?

0

699

Allison Cameron
здрямчики.
фигней я страдаю .
Как ваше ничего?

0

700

Remy Hadley
не оч....надо много всего выучить...надоело уже..((

0

701

таааак *пришла злобная лиз и начала всех гонять* Форман, дуй в свой кабинет через холл и тащи Элли обратно. Хаус! мы тебя ждем. ВИ, ЗАРАЗА ТЫ ТАКАЯ, КУДА ДЕЛАСЬ?!http://i39.tinypic.com/35cef0m.gif
Практикантки, спасибо за активность. я все сказала))))

0

702

Lisa Cuddy написал(а):

Хаус! мы тебя ждем.

чуть не забыла сказать: у Хауса. как я только то узнала, неболие проблемы с сетью, так что пока играе без нго((( а жаль(

0

703

Lisa Cuddy написал(а):

чуть не забыла сказать: у Хауса. как я только то узнала, неболие проблемы с сетью, так что пока играе без нго((( а жаль(

/рыдает/

0

704

Remy Hadley
не рыдай, детка)
все ок) починится и придет, я пока пну Валеру что-нить написать...если достану)))

0

705

Lisa Cuddy написал(а):

таааак *пришла злобная лиз и начала всех гонять* Форман, дуй в свой кабинет через холл и тащи Элли обратно.

Лиз дыши глубже. ща усе будет.
*пошел писать

0

706

Eric Foreman
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

707

Lisa Cuddy
Кадди дароф!

0

708

Lisa Cuddy
Eric Foreman
здрям

0

709

Remy Hadley
привет куп!

0

710

Remy Hadley
Eric Foreman
http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

0

711

Lisa Cuddy
как твое ничего?

0

712

Eric Foreman
ыы)) мое ничего в домашних заданиях) точнее, под ними) но ничего, со сл недельки все будет ок)
как твое?)
кстати, надо бы с акциями помутить кое-что..))

0

713

*и - тишинааа..........*

0

714

Вот такие вот все молчаливые :Р

Всем здрасти)

0

715

Lisa Cuddy написал(а):

как твое?)
кстати, надо бы с акциями помутить кое-что..))

у меня все нормуль.  а что за акции? типа приди сам и притащи друга за три плюса?

Morgan Gill
привет морган

0

716

Привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет-привет.

0

717

Чтож, будем знакомы? :)

Отредактировано Morgan Gill (2010-01-27 12:24:58)

0

718

всем привет-привет)

0

719

Lisa Cuddy
Лиза, Лиииза *сделала щенячьи глаза* не ругааайся, я так больше не буууду) Валера хорооооший *смотри правила* ))) щчас вот пост напишууу)

0

720

Valerie Storm
айяйяй, валера) не пропадай так надолго больше, окей?
как ты, кстати?)

0


Вы здесь » Morning Mail | Princeton-Plainsboro » .flood » Флуд намбер 1. Ака здрасьте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно